Поздравление Губернатора Московской области Б.В. Громова и председателя Московской областной Думы В.Е. Аксакова с Днем российской почты

06 июля 2007

От имени Правительства Московской области и Московской областной Думы поздравляем работников почтовой связи Московской области с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Практически каждый житель Подмосковья пользуется услугами почты. В этой отрасли в нашей области трудятся почти двенадцать тысяч человек. Это скромные, трудолюбивые и доброжелательные люди.

Слова искренней признательности и благодарности мы говорим ветеранам почтовой связи. Они – люди особого склада, не зря о них сложено столько стихотворений и песен. Многие из них и сейчас в строю, передают опыт своим молодым коллегам.

Почтовая связь Московской области динамично развивается, расширяется спектр ее услуг. Как и прежде, без этой важнейшей отрасли невозможно представить жизнь нашего региона.

Вместе с поздравлениями, дорогие друзья, примите пожелания крепкого здоровья, успехов в работе, оптимизма и благополучия!