Управление федеральной почтовой связи Московской области
 
Работа с обращениями


105203, г. Москва ул. 12-я Парковая, д.4, стр.1
Телефон: (495) 925-72-77
Факс: (495) 925-72-77
Е-mail: [email protected]


Почта меняется!
Почтовый торговый дом

Состоялось торжественное мероприятие УФПС Московской области, посвященное Дню российской почты

Кликните на картинку для увеличения

06 июля 2007

5 июля 2007 года в учебно-методическом центре «Голицыно», Одинцовского района Московской области состоялось торжественное мероприятие Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России», посвященное Дню российской почты.

Директор УФПС Московской области Е.В.Корнев поздравил всех работников Филиала с профессиональным праздником. «Этот год был непростым, - отметил он, - но мы успели сделать многое. Впервые и достаточно значительно повысили зарплату сотрудникам, ввели ряд новых услуг, приняли функцию доставки пенсий на дом от Пенсионного фонда России. Я надеюсь, что совместными усилиями мы сможем сделать Филиал прибыльным, заработную плату почтовых работников – достойной, а профессию почтовика – престижной. Благодарю вас за труд!».

Поздравление с профессиональным праздником Днем российской почты в адрес почтовых работников направил и.о. министра информационных технологий и связи Правительства Московской области Ю.В.Цыбакин. «Трудно переоценить роль почты в повседневной жизни современного человека. Во всех городах и селениях люди всегда с надеждой и радостью ждут почтальона. Ведь именно он несет людям свежие новости с газетами и журналами, доставляет пенсии, радует весточкой от близких.

Ваша каждодневная работа отлажена и надежна, и мы порой забываем, насколько она непроста и ответственна. А ведь в Московской области работает более десяти тысяч специалистов почтовой связи, которые, доставляя письма и печатную продукцию по городам и весям Подмосковья, ежедневно «накручивают» сотни километров.

Уверен – профессионализм работников УФПС Московской области - филиала ФГУП «Почта России» соответствует самым высоким требованиям и благодаря вашим усилиям почта с ее могучим потенциалом и в дальнейшем сможет достойно проявить себя в XXI веке – веке ускоренного научно- технического прогресса.

Желаю Вам новых успехов в работе, здоровья, счастья, благополучия, удачи и хорошего праздничного настроения!» 

Работников почты поздравил начальник Управления развития связи и телекоммуникаций Министерства связи и информационных технологий Правительства Московской области А.В.Максименко. Он отметил, что сегодня, в эпоху высоких технологий и развитых коммуникаций, почта не утрачивает своего значения, сокращая расстояние и сохраняя тепло человеческого общения.

С поздравительным словом обратилась С.А.Щукина, председатель Совета председателей первичных профсоюзных организаций УФПС Московской области профсоюза работников связи. Она отметила, что профсоюзная организация и в дальнейшем будет стараться максимально улучшить условия работы и отдыха сотрудников предприятия. Генеральный директор издательского дома «Московия С.П.Шестаков выразил почтовым работникам глубокую признательность за многолетнее успешное сотрудничество с УФПС Московской области. Первый заместитель Генерального директора ОАО агентства «Роспечать» В.И.Кокорев поблагодарил почтовиков за эффективное и плодотворное сотрудничество в сфере распространения печати, истинный профессионализм, многолетнее подтверждение высоких результатов.

К поздравлениям также присоединились И.Е.Лысенко, старший вице-президент ООО «СвязьБанк», С.Л.Халтурин, специалист развития регионов компании «Кодак», Р.А.Шакеров, Генеральный директор ООО «Арт и Дизайн», А.А.Шишлин, Генеральный директор ООО «МАП», Э.С.Гамс, Генеральный директор агентства «Книга Сервис», О.В.Смирнова, директор ДИРПП Издательского дома «Экономическая газета» и другие.

В ходе мероприятия, было проведено награждение лучших сотрудников Филиала Почетным званием «Мастер связи», Почетными грамотами, благодарностями и призами.

Почетным званием «Мастер связи» награждены Татьяна Владимировна Колесникова, почтальон 3-го класса отделения почтовой связи «Барановское» Воскресенского почтамта, Антонина Тихоновна Феодотьева, руководитель группы подписки Дмитровского почтамта, Людмила Никифоровна Фалкова, начальник отделения почтовой связи «Одинцово-6» Одинцовского почтамта, Любовь Ивановна Неткачевай, начальник отделения отделения обработки и обмена почтовыми отправлениями Химкинского почтамта.

За личный вклад в развитие почтовой связи и в связи со знаменательной датой – праздником «День российской почты» награждены Почетной грамотой и денежным вознаграждением ФГУП «Почта России» А.М.Мишнина, начальник участка почтовой связи Шатурского почтамта, Р.С.Афанасьева, начальник отделения почтовой связи «Гришино» Клинского почтамта, Т.А.Зайцева, заместитель начальника отделения почтовой связи «Домодедово-3» Домодедовского почтамта, Л.И.Пискунова, оператор связи 1 класса участка почтовой связи «Кашира» Каширского почтамта, Е.Е.Беденко, начальник отделения почтовой связи «Королев-10» Королевского почтамта, Н.В.Кынина, почтальон 3 класса ОПС «Чехов-6» Подольского почтамта, В.А.Коссинская, начальник ОПС «Морозово» Раменского почтамта, Х.Д.Димирчиева, заместитель начальника отделения почтовой связи «Люберцы-9» Люберецкого почтамта, В.П.Лабутина, начальник отделения связи «Красногорск-3» Химкинского почтамта, И.В.Панова, руководитель группы подписки Коломенского почтамта.

Благодарностями ФГУП «Почта России» награждены Н.П.Тепикина, начальник группы эксплуатации Домодедовского почтамта, В.М.Хабарова, специалист группы информационных технологий Дмитровского почтамта, С.А.Соловцова, начальник отдела производственных технологий Воскресенского почтамта, Л.В.Попова, почтальон отделения связи «Кашира-2» Каширского почтамта, Н.П.Щербакова, начальник ОПС «Мытищи-13» Мытищинского почтамта, Л.М.Чухнова, начальник отделения почтовой связи «Солнечногорск-2» Клинского почтамта, Р.В.Бекетова, почтальон 2 класса Химкинского почтамта, О.Н.Новожилова, заместитель начальника Орехово-Зуевского почтамта, Н.В.Майсеенок, начальник ОПС «Бронницы-1» Раменского  почтамта, Д.С.Костикова, почтальон 2 класса ОПС «Коломна-5» Коломенского почтамта.

Знаком за «Успехи в работе» награжден Г.Ф.Лапшин, руководитель группы транспорта Подольского почтамта.

Почетными грамотами Министерства связи и информационных технологий Московской области награждены Т.П.Васина, начальник отдела обработки почтовых отправлений Волоколамского почтамта, О.Г.Козлова, почтальон 2 класса отделения почтовой связи «Серпухов-3» Подольского почтамта, Л.Н.Третьякова, начальник отделения почтовой связи «Калининец» Наро-Фоминского почтамта, Р.С.Чибристова, начальник отделения почтовой связи «Клязьма» Пушкинского почтамта.

Благодарственными грамотами Министерства связи и информационных технологий Московской области награждены Л.Н.Горшкова, заместитель начальника Сергиево-Посадского почтамта,  Л.П.Шилкина, начальник отделения почтовой связи «Одинцово-5» Одинцовского почтамта, В.А.Якунина, начальник отделения связи «Электросталь-5» Ногинского почтамта.

Почетной грамотой ЦК Общероссийского профсоюза работников связи Российской Федерации профактива Московской областной организации Общероссийского профсоюза работников связи РФ за долголетнюю добросовестную работу в Общероссийском профсоюзе работников связи Российской Федерации, активную позицию по защите социально-трудовых прав и интересов работников» награждены Л.В.Полтева, председатель профкома первичной профсоюзной организации, секретарь начальника Дмитровского почтамта; Г.К.Бондарь, председатель профкома первичной профсоюзной организации, руководитель группы эксплуатации Химкинского почтамта; В.В.Туркина, председатель профкома, главный специалист Ногинского почтамта; Н.Н.Пискунова, председатель профкома, экономист Мытищинского почтамта; Н.Ю.Шишкова, председатель профкома, начальник отдела доставки пенсий Коломенского почтамта.

Издательский дом «Комсомольская правда» подвел итоги конкурса по подписке на свои издания среди филиалов ФГУП «Почта России». I место за рост тиражей в первом полугодии 2007 года заняло УФПС Московской области. Подписной тираж «Комсомольской правды» в Подмосковье составил 4446 экземпляров, что на 781 экземпляр больше, чем во втором полугодии 2006 года. Диплом за первое место по подписке газеты «Комсомольская правда» среди почтамтов Московской области вручен Дмитровскому почтамту, за второе - Подольскому почтамту, за третье - Одинцовскому почтамту. Дипломами за активное участие в подписной компании газеты «Комсомольская правда отмечены Каширский и Пушкинский почтамты.

В день праздника российской почты, были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди работников УФПС Московской области. В номинации «Лучшее отделение почтовой связи 2 класса» награждены отделения почтовой связи «Егорьевск–1» Воскресенского почтамта, «Серпухов-200»  Подольского почтамта, «Щелково-141100» Пушкинского почтамта.

В номинации «Лучшее отделение почтовой связи 3 класса» награждены отделения почтовой связи «Волоколамск-2» Волоколамского почтамта, «Воскресенск-6», «Воскресенск-9» и «Воскресенск-7» Воскресенского почтамта, «Мытищи–13» Мытищинского почтамта, «Орехово-Зуево-2» и «Новое»  Орехово-Зуевского почтамта, «Фрязино-5» Пушкинского почтамта, «Мишеронский» Шатурского почтамта.

В номинации «Лучшее отделение почтовой связи 4 класса» награждены отделения почтовой связи «Нелино» Волоколамского почтамта, «Загорянский»  Пушкинского почтамта, «Пышелицы» Шатурского почтамта.

В номинации «Лучшее отделение почтовой связи 5 класса» награждены отделения почтовой связи «Барановское» Воскресенского почтамта, «Лукьяново» Подольского почтамта, «Кашинцево» Пушкинского почтамта, «Власово» Шатурского почтамта.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи 2 класса» награждены Н.Р.Орлова, начальник отделения почтовой связи «Егорьевск–1» Воскресенского почтамта и С.А.Семенова, начальник  отделения почтовой связи «Серпухов-200»  Подольского почтамта.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи 3 класса» награждены О. Н.Станько, начальник отделения почтовой связи «Волоколамск-2» Волоколамского почтамта, Н.Т.Лексина, начальник отделения почтовой связи «Воскресенск-4» Воскресенского почтамта, Е.Н.Горшенина, начальник отделения почтовой связи «Хорлово» Воскресенского почтамта, Н.П. Щербакова, начальник отделения почтовой связи «Мытищи–13» Мытищинского почтамта, Н.Н.Курючина, начальник отделения почтовой связи «Орехово-Зуево-2» Орехово-Зуевского почтамта, Н.А.Мельникова, начальник отделения почтовой связи «Мишеронский» Шатурского почтамта, Т.А.Ситникова,  начальник отделения почтовой связи «Керва» Шатурский почтамта.

В номинации «Лучший почтальон» награждены М.В.Кассандра, почтальон отделения почтовой связи «Теряево» Волоколамского почтамта, М.П.Бардина, почтальон отделения почтовой связи «Барановское» Воскресенского почтамта, Н.И.Зуева, почтальон отделения почтовой связи «Хорлово-1» Воскресенского почтамта, М.Н.Янышева, почтальон отделения почтовой связи «Воскресенск-9» Воскресенского почтамта, Л.М. Галичникова, почтальон отделения почтовой связи «Конобеево» Воскресенского почтамта, А.С.Севостьянова, почтальон отделения почтовой связи «Домодедово» Домодедовского почтамта, Р.З.Левкина, почтальон участка почтовой связи Орехово–Зуевского почтамта, Л.А.Героева, почтальон отделения почтовой связи «Львовский»  Подольского почтамта, Л.П.Быкова, почтальон отделения почтовой связи «Медвежьи Озера» Пушкинского почтамта, А.Г.Белоусова, почтальон участка почтовой связи  Шатурского почтамта.

В номинации «Лучший оператор» награждены Е.В.Попова, оператор участка почтовой связи «Кашира» Каширского почтамта, И.А.Кабанова, оператор отделения почтовой связи «Ликино-Дулево-2» Орехово-Зуевского почтамта, Н.А.Мицык, оператор отделения почтовой связи «Чехов-6» Подольского почтамта, О.А.Кузнецова, оператор отделения почтовой связи «Щелково» Пушкинского почтамта, Н.В.Оникова, оператор отделения почтовой связи «Мишеронский» Шатурского почтамта, Н.А.Цедякова, оператор отделения почтовой связи «Рошаль-2» Шатурского почтамта, О.Н.Разумова, оператор отделения почтовой связи Шатурского почтамта, М.И.Милютина, оператор ОО и ОПО Подольского почтамта, В.Д.Калинина, оператор ОО и ОПО Пушкинского почтамта.

В номинации «Лучший водитель» награждены В.Ю.Никитин водитель Воскресенского почтамта, В.Н.Минаев, водитель Подольского почтамта, В.И.Черноруцкий водитель автобазы.  

Благодарностями УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День российской почты» награждены работники почтовой связи: Балашихинский почтамт – К.И.Бахматова, начальник смены отделения обработки и обмена почтовыми отправлениями, В.В.Кушакова, заместитель начальника ОПС «Балашиха–10», Н.С.Юшина, начальник отделения ОПС «Северная», К.И.Попова, почтальон ОПС «Реутово-4»; Воскресенский почтамт – В.Ю.Никитин, водитель транспортного участка, Л.В.Пивоварова, начальник отдела информационных технологий, Н.И.Петрухина, начальник ОПС им. Цюрупы, И.И.Габранская, начальник ОПС «Воскресенск-9», И.П.Усанова, начальник ОПС  «Ашитково»; Волоколамский почтамт – Т.А.Арисова, оператор связи 2 класса отделения обработки и обмена почтовыми отправлениями, Г.В.Ершова, начальник ОПС «Кузяево», Т.В.Звездина, начальник главной кассы; Дмитровский почтамт – Г.В.Левина, начальник ОПС «Рыбное», Ю.В.Долгов, водитель группы транспорта, Г.В.Кудашова, начальник ОПС «Белый Раст», С.Ю.Чистова, начальник ОПС «Талдом–1», Л.В.Полтевой, секретарь руководителя штата при руководстве, В.Р.Кашникова, экономист планово-экономического отдела, Т.А.Замураева, специалист по кадрам отдела кадров, Т.А.Несмелова, руководитель группы продаж, Н.Н.Панюхина, грузчик группы хозяйственного обслуживания; Домодедовский почтамт – Н.А.Пахоменкова, начальник ОПС «Барыбино», М.Г.Хахалина, начальник ОПС «Ново-Дрожжино», Р.П.Попова, начальник ОПС «Видное», В.И.Сабелькина, начальник ОПС «Домодедово–5», Т.В.Еремина, главный бухгалтер почтамта, Н.А.Грачева, начальник отдела кадров почтамта; Каширский почтамт – О.А.Стрелкова, менеджер по подписке группы подписки, И.Н.Кречетова, заместитель начальника ОПС «Кашира–4», И.Н.Елисеева, бухгалтер Каширского почтамта, Е.А.Клемешова, менеджер по качеству отдела эксплуатации почтовой связи, О.В.Костромичева, начальник ОПС «Кашира-4», С.А.Захарова, старший инспектор по учету кадров отдела кадров; Клинский почтамт – Г.А.Александрова, заместитель начальника Клинского почтамта, И.В.Гусева, начальник ОПС «Клин-12», Н.Н.Молчанова, начальник ОПС «Слобода», Е.Н.Волчкова, начальник ОПС «Солнечногорск-4», О.Е.Барченко, начальник ОПС «Лунево»; Коломенский почтамт – А.Ч.Клычев, начальник группы транспорта, Н.В.Мейкут, начальник отделения обработки и обмена почтовыми отправлениями, Н.В.Кононыхина, начальник ОПС «Белоомут», В.И.Федотова, начальник ОПС «Акатьево», И.Е.Козлова, начальник ОПС «Редькино», Е.В.Крохоткина, начальник отдела кадров; Королевский почтамт – А.И.Коломиец, оператор связи, заместитель начальника отделения почтовой связи Королевского почтамта, Д.С.Конюхова, оператор связи 1 класса участка почтовой связи; Люберецкий почтамт – О.Х.Зюбанова, сортировщик почтовых отправлений и произведений печати ОПС «Люберцы-9», Т.С.Урюпина, оператор связи ОПС «Люберцы-2», Г.Б.Лаврова, почтальон ОПС «Люберцы-6», Г.Г.Вереса, руководитель группы подписки, Е.Я.Болдина, начальник ОПС «Люберцы-4», Л.А.Трухачева, почтальон ОПС «Люберцы-13»; Мытищинский почтамт – Т.Н.Смирнова, оператор ОПС-13, А.Г.Кузина, оператор ОПС-8, Г.Н.Карташова, начальник ОПС «Мытищи-4», О.И.Кривова, начальник смены цеха письменной корреспонденции сортировочного центра; Наро-Фоминский почтамт – Л.А.Гусаченко, начальник ОПС «Наро-Фоминск–10», Е.В.Семенова, оператор связи 2 класса ОПС «Можайск», М.С.Антонова, оператор связи 2 класса Главной кассы, О.В.Митина, начальник смены участка почтовой связи, Л.И.Осипова, экономист по труду, А.Н.Малинин, водитель группы  транспорта; Ногинский почтамт – Л.В.Аверченкова, почтальон ОПС «Павловский Посад-5», Н.А.Буллер, заместитель начальника ОПС «Электросталь-Центр», Н.А.Володина, начальник ОПС «Воровского», В.П.Константинова, оператор связи 2 класса ОПС «Ногинск–9», И.П.Москаленко, начальник отделения обработки и обмена почтовых  отправлений, В.Д.Метелкина, почтальон ОПС «Рахманово», Л.В.Оськина, начальник ОПС «Новозагарье», А.Ю.Смагина, почтальон ОПС «Электросталь-4»; Одинцовский почтамт – М.В.Жулева, почтальон ОПС «Звенигород», Т.И.Платоненкова, почтальон ОПС «Гарь-Покровское», Т.С.Воронова, почтальон ОПС «Жаворонки», Т.В.Шмакова, почтальон ОПС «Нарский», Н.С.Молчанова, оператор ОПС «Руза–3», В.М.Савицкая, начальник ОПС «Головинка», О.А.Сорокина, заместитель начальника отделения обработки и обмена почтовых отправлений; Орехово-Зуевский почтамт – Е.В.Дрожжина, инженер программист, главный специалист отдела информационных технологий, Н.В.Чурикова, главный бухгалтер, С.Б.Колосов, руководитель группы транспорта, Н.Н.Курючина, начальник ОПС «Орехово-Зуево–2»; Подольский почтамт – Г.Д.Мадекина, начальник ОПС «Климовск», В.А.Матвеева, сортировщик 2 класса отделения обработки и обмена почтовыми отправлениями, Л.А.Героева, почтальон, О.П.Аленина, оператор связи ОПС 142100, И.Н.Рощина, заместитель начальника ОПС «Чехов-7», В.И.Макарова, почтальон 3 класса ОПС «Шарапово», О.В.Голованова, оператор связи, заместитель начальника ОПС «Столбовая», Р.Г.Первушина, почтальон ОПС «Серпухов–10», В.И.Лапухова, оператор связи 1 класса ОПС «Серпухов–200», М.Й.Малютина, сортировщик Подольского почтамта, Е.И.Нанакина, почтальон 2 класса; Пушкинский почтамт – Н.И.Коснова, начальник ОПС «Санаторий №5 ВЦСПС», Т.А.Кириллова, заместитель начальника ОПС «Фрязино-5», В.Г.Давиденко, оператор связи ОПС «Щелково», Г.В.Зеленова, начальник отдела продаж, Л.Н.Жарова, начальник отдела обмена и обработки почтовых отправлений, Л.А.Филимонова, ведущий специалист отдела эксплуатации сети почтовой связи, Н.Е.Буковина, начальник ОПС «Ивантеевка Центр», С.И.Козлова, начальник ОПС «Заветы Ильича»; Раменский почтамт – Т.С.Ефремова, начальник ОПС «Верея», Л.А.Мухина, начальник ОПС «Раменское–3», В.П.Долгова, почтальон 1 разряда ОПС «Хрипань», З.В.Чернова, почтальон 1 разряда ОПС «Чулково»; Сергиево-Посадский почтамт – А.Н.Раздрогина, начальник ОПС «Богородское», Г.Н.Есакова, начальник ОПС «Посад–8», О.В.Бизяева, руководитель группы подписки, Н.Б.Гурьева, экономист по труду; Химкинский почтамт – В.Н.Хванская, почтальон 2 класса ОПС «Химки–2», Г.К.Бондарь, начальник отдела эксплуатации сети почтовой связи, Н.Н.Кухарчук, оператор связи 2 класса ОПС «Химки–10», В.В.Ермилова, заместитель начальника отделения обработки и обмена почтовыми  отправлениями, Р.Н.Крылова, начальник ОПС «Нахабино-1», А.А.Виноградова, начальник ОПС «Кирилловка 4», Л.М.Беляева, почтальон 2 класса ОПС «Ново-Подрезково», Р.В.Медведева, начальник ОПС «Онуфриево», Т.Е.Даньшина, почтальон ОПС «Румянцево»; Шатурский почтамт – Н.М.Грошева, заместитель начальника участка почтовой связи, Н.К.Ловкина, начальник ОПС «Озеро Белое».

По окончании торжественного награждения для работников почты состоялся праздничный концерт, посвященный Дню российской почты.

         Все награжденные почтовые работники с благодарностью приняли поздравления в свой адрес и выразили огромное желание дальше продолжать работать на благо развития почтовой отрасли.


Карта сайта E-mail Гдавная страница сайта Работа с обращениями


Справочная служба ФГУП "Почта России"
Общественная приемная
Подпишись!!!
«Поздравление Почтой»
«Социальная политика»
ООО "А 3"
Оплати штрафы ГИБДД в отделениях связи "Почты России"
Реконструкция отделений почтовой связи
Мы в Контакте
Мы в facebook
Горячая линия почтамтов Московской области
Управление федеральной почтовой связи Московской области — филиал ФГУП "Почта России"