Состоялось торжественное награждение лучших работников Аппарата Управления Московской области в связи с профессиональным праздником Днем российской почты

06 июля 2007

6 июня 2007 года в Управлении федеральной почтовой связи состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню российской почты.

Работников УФПС Московской области от лица директора УФПС Московской области Е.В.Корнева поздравил И.Г.Герасимов, заместитель директора. Он пожелал всем работникам здоровья, благополучия и поблагодарил за работу на благо развития почтовой связи Московской области.

Лучшим сотрудникам были объявлены благодарности за заслуги в развитии и совершенствовании почтовой связи и в связи с профессиональным праздником День Российской почты: Н.В.Рубцовой, начальнику отдела распространения печати, Т.А.Бариновой, руководителю группы расчетов по заработной плате, Н.В.Локтева, руководителю группы хозяйственного обслуживания, В.А.Безрукову, заместителю начальника отдела информационных технологий, В.Н.Зайцевой, заместителю начальника планово-экономического отдела, С.Ю.Стародубцеву, заместителю начальника отдела по специальной деятельности и защите гостайны, Н.Г.Проценко, заместителю главного бухгалтера, И.В.Амосовой, бухгалтеру 2 категории бухгалтерии, Д.Л.Бородовой, специалист отдела почтовой безопасности, Т.И.Буровой, специалисту по кадрам отдела по работе с персоналом, Е.А.Буткевич, инженеру службы организации эксплуатации сети почтовой связи, Г.В.Горшковой, технику отдела организации перевозок, А.Л.Егоровой, бухгалтеру 1 категории бухгалтерии, В.В.Зиминой, бухгалтеру 2 категории бухгалтерии, Г.Е.Колесниковой, инженеру службы организации эксплуатации сети почтовой связи, М.А.Клюеву, электромеханику центра технического обслуживания, А.Ю.Калашниковой, менеджеру отдела рекламы и маркетинга, Ю.А.Курчавовой, ведущему экономисту планово-экономического отдела, Л.Г.Левитину, электромеханику центра технического обслуживания, А.И.Левицкой, бухгалтеру 2 категории бухгалтерии, Е.В.Морозовой, инженеру-технологу отдела производственных технологий, А.Н.Михневичу, инженеру-электронику, М.А.Нардиной, ведущему бухгалтеру-ревизору контрольно-ревизионного отдела, И.В.Орехову, инженеру центра технического обслуживания, В.В.Орлову, электромеханику центра технического обслуживания, Н.Н.Петриченко, инженеру отдела по управлению имуществом, Н.М.Прошину, электромеханику центра технического обслуживания, С.П.Птюшкиной, менеджеру отдела распространения печати, Г.Г.Романенковой, бухгалтеру 1 категории бухгалтерии, Ю.К.Рудевской, менеджеру отдела продаж почтовых услуг, Д.Н.Садовому, ведущему специалисту отдела капитального строительства, Г.С.Свириной, инспектору отдела кадров, Т.М.Смирновой, менеджеру отдела материально-технического обеспечения, Л.Ю.Стрельниковой, бухгалтеру 1 категории бухгалтерии, Р.В.Тажетдинову, инженеру 1 категории отдела охраны труда и экологии, В.А.Харламову, менеджеру отдела материально-технического обеспечения, Г.Г.Хвостак, бухгалтеру бухгалтерии, Т.В.Хомутовой, ведущему инспектору-ревизору контрольно-ревизионного отдела, Н.А.Чуби, инженеру по организации труда отдела организации и оплаты труда, Р.В.Шаклейну, ведущему инженеру-программисту отдела информационных технологий, Т.В.Юферевой, специалисту по кадрам отдела по работе с персоналом.

Стаж работы в Филиале у некоторых сотрудников исчисляется десятилетиями. В теплой и дружественной обстановке праздника они поделились с более молодыми коллегами своими впечатлениями и бесценным опытом. Знание новейших технологий в сочетании с многолетним опытом работы обеспечивает высокую эффективность работы филиала.

Несмотря на то, что в настоящее время УФПС Московской области проходит трудный этап реформирования, сотрудники продолжают достойно выполнять поставленные перед ними задачи.

Желаем работникам Управления удачи и успехов в работе!