11 июля 2007

В ходе семинара были освещены такие темы, как  порядок заказа, учет именных вещей почтамтами УФПС Московской области, порядок работы с франкировальными машинами, контрольные сроки прохождения письменной корреспонденции по внутриобластным и внутрирайонным потокам, порядок расчета количества контрольных писем в месяц, предоставление отчетности УФПС Московской области, анализ учитываемых реестров, работа пунктов ЕСПП. Сотрудники отдела эксплуатациипрочитали доклады по темам семинара и ответили на вопросы начальников почтамтов.