Совместная пресс-конференция управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по г.Москве и Московской области А.Е.Андреева и директора подмосковного филиала ФГУП «Почта России» Е.В.Корнева

23 июля 2007

26 июля 2007 года в 10.00 в Издательском доме «Московия» состоится совместная пресс-конференция управляющего Государственным Учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области А.Е.Андреева и директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.В.Корнева на тему «Результаты сотрудничества Пенсионного фонда и Почты России на благо пенсионеров Московской области».

На пресс-конференции будет затронута тема, как проходил процесс передачи функций доставки пенсий Почте России и его результатах, а также о перспективах развития сотрудничества между Отделением Пенсионного фонда РФ по г. Москве и Московской области и Почтой России.

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции.

Аккредитация журналистов по телефону 105-72-77, доб. 170 или 8-926-296-92-84 до 25 июля 2007 года 16.00.

Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Магистральная, дом 14, корп. 36, метро Полежаевская.