Директор УФПС Московской области встретился с жителями Наро-Фоминского и Можайского районов

12 августа 2007

10 августа 2007 года состоялась встреча директора Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.В.Корнева, исполняющей обязанности начальника Наро-Фоминского почтамта Е.А.Губаревой и начальника отдела по управлению качеством А.В.Ярикова с жителями Наро-Фоминского и Можайского районов.

Мероприятие прошло в два этапа: сначала Е.В.Корнев и Е.А.Губарева встретились с жителями Наро-Фоминского района в помещении Наро-Фоминского почтамта, затем -  провели встречу с населением Можайского района в ОПС Можайск -4.

Один из главных вопросов, который волновал жителей Наро-Фоминского района – работа сельского отделения почтовой связи Рассудово, которое нуждается в капитальном ремонте.  Директор УФПС Московской области Е.В.Корнев опроверг слухи о его закрытии, а также сообщил о том, что уже составляется смета расходов по ремонту аварийного помещения, в котором находится ОПС.

В Можайском районе жителей, желающих пообщаться с руководством почтовой службы Московской области, оказалось немногим меньше, чем в Наро-Фоминске. Жители Можайского района обсудили с руководством Филиала наболевший вопрос о повышении качества доставки корреспонденции. Е.В.Корнев пояснил, что Наро-Фоминский почтамт является одним из самых проблемных по Московской области на сегодняшний день. «У нас в Московской области было три проблемных почтамта – Шатурский, Балашихинский и Наро-Фоминский. – Сообщил Е.В.Корнев. -  В Шатуре нам удалось наладить образцовую работу, в Балашихе работа также налаживается. В настоящий момент ведется активная работа по организации эффективной деятельности Наро-Фоминского почтамта. Несколько дней назад здесь назначена  временно исполняющая обязанности начальника почтамта, Е.А.Губарева, опытный сотрудник почты».

И в Наро-Фоминском, и в Можайском районах на встречу пришли представители местных управлений Министерства социальной защиты населения Московской области, для координации информационного обмена между двумя ведомствами.