Почта России расширяет круг партнеров в интересах своих клиентов

06 сентября 2007

С сентября 2007 года Почта России приступает к осуществлению денежных переводов от ЗАО «Русь-Банк» в адрес физических лиц.

Соответствующее соглашение между почтой и банком было подписано 21 августа 2007 года. Ежемесячный объем переводов предположительно составит свыше 500 млн. руб. Порядок работы определенный договором позволяет банку, как выплачивать кредиты своим клиентам через почтовые отделения, так и осуществлять другого рода выплаты, причем тариф за перевод оплачивается непосредственно банком.

Реализуя клиентоориентированную политику, Почта России активно развивает финансовые и почтово-банковские услуги с учетом наиболее полного удовлетворения потребностей населения. Почта России открыта для сотрудничества и постоянно расширяет круг своих партнеров.

Среди банков уже сотрудничающих с Почтой России в данном направлении работают: ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", ОАО "Россельхозбанк", ЗАО «ДжиИ Мани Банк», "Тинькофф Кредитные Системы" Банк (ЗАО), ЗАО МКБ "Москомприватбанк" и прочие.