Оплати коммунальные платежи на почте и получи приз!

07 сентября 2007

С 10 сентября по 30 декабря 2007 года Почта России проводит рекламную акцию «Коммунальные платежи на почте».

Оплатив с 10 сентября по 30 декабря любые коммунальные платежи в отделениях почтовой связи, каждый клиент Почты России автоматически становится участником акции и получает шанс выиграть ценные призы: мобильный телефон, DVD-плеер, пылесос, кухонные комбайн, утюг, электрочайник, фен.
Для участия в розыгрыше необходимо оплатить коммунальные платежи (кроме услуг электросвязи) в отделениях «Почта России», заполнить разборчивым почерком анкету и передать ее оператору отделения. При оплате коммунальных платежей на Почте России за все три месяца проведения акции, шансы на получение приза увеличиваются!
Победители акции будут награждаться ежемесячно: 30 октября, 30 ноября, 28 декабря в почтамте Вашего города.
Рекламная акция пройдет в следующих городах Московской области: Балашиха, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Воскресенск, Егорьевск, Кашира, Ступино, Клин, Солнечногорск, Сергиево-Посад, Можайск, Наро-Фоминск, Орехово-Зуево, Серпухов, Чехов, Щелково, Пушкино, Раменское.

Акция проводится также на территории Москвы, Свердловской, Новосибирской, Пензенской, Пермской областей  и Краснодарского края.
Услуга по приему коммунальных и муниципальных платежей на сегодняшний день является одной из самых востребованных финансовых услуг, предоставляемых Почтой России населению. Благодаря максимальному охвату поставщиков коммунальных услуг клиенты получают возможность оплатить в отделении почтовой связи различные коммунальные платежи, при этом плата за услугу с клиентов не взимается.
Почта России, стремясь в полном объеме удовлетворить потребности населения, продолжает совершенствовать процесс предоставления услуги по приему платежей в отделениях, учитывая интересы как физических лиц, осуществляющих оплату услуг, так и поставщиков услуг: осваиваются новые технологии приема платежей путем считывания штрих-кода, устанавливаются терминалы самообслуживания, позволяющие самостоятельно совершить платеж. Все это делает прием коммунальных платежей на почте максимально удобной и востребованной услугой.