УФПС Московской области примет участие в выставке «Подмосковье-2007»

11 сентября 2007

Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» примет участие в выставке «Подмосковье-2007», которая будет проходить с 26 по 29 сентября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».
Экспозиция УФПС Московской области будет  представлять из себя маленькое отделение почтовой связи, где посетители выставки смогут не только узнать любую интересующую информацию о подмосковной почте, но и отправить письма и посылки, приобрести конверты, канцтовары, книги, открытки, лотерейные билеты, марки, карточки оплаты услуг операторов сотовой и междугородной связи. Кроме этого, каждый желающий сможет оформить подписку на издания, воспользоваться Интернетом при помощи специального терминала или моментально распечатать фотографии на оборудовании «Кодак».