Подмосковные почтовики перечислили часть заработной платы в помощь коллегам из Невельска

14 сентября 2007

Узнав о мощном землетрясении, которое 2 августа разрушило город Невельск на юге Сахалина, и лишило многих его жителей, включая и 16 почтовиков, крова, многие сотрудники УФПС Московской области решили не оставаться в стороне и по мере возможности помочь коллегам.

Почтальоны, сортировщики, операторы отделений почтовой связи, работники аппарата управления филиала приняли решение перечислить часть своей заработной платы почтовикам и ветеранам почтовой службы, пострадавшим в результате стихийного бедствия.

Всего от УФПС Московской области на Сахалин отправлено более 110 тысяч рублей. Коллектив УФПС Московской области желает коллегам из Невельска скорейшей ликвидации последствий землетрясения и  возвращения города к нормальной жизни!