Директор УФПС Московской области Е.В.Корнев направил поздравления сотрудникам Профсоюза работников связи РФ

03 октября 2007

Президиум ЦК Профсоюза работников связи РФ объявил Благодарность за активное участие в смотре-конкурсе по итогам работы за 2006 год на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации независимых профсоюзов России» нескольким работникам предприятий связи Московской области.
  Директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Е.В. Корнев направил поздравление с награждением благодарственными грамотами следующим работникам связи Подмосковья:

Амельченковой Галине Георгиевне, уполномоченному по охране труда, почтальону Люберецкого почтамта УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»;

Сабелькину Леониду Семеновичу, уполномоченному по охране труда, главному механику Домодедовского почтамта УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»;

«Уважаемые сотрудники профсоюза работников связи России!

Примите мои искренние поздравления с награждением благодарственными грамотами Президиума ЦК профсоюза работников связи РФ за активное участие в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР». Охрана труда – одно из важных направлений деятельности нашего Предприятия. Ваша работа позволяет предотвратить травмы почтовиков на рабочих местах, обеспечить наилучшие условия труда.

Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов в работе».