Представители руководства УФПС Московской области встретились с жителями Серпуховского района

19 октября 2007

19 октября 2007 года состоялась встреча представителей руководства Управления федеральной почтовой связи Московской области - филиала ФГУП «Почта России» с жителями Серпуховского района.

Серпуховичи, пришедшие на встречу в ОПС Серпухов-1, имели возможность обратиться со своими вопросами к начальнику Подольского почтамта (в состав которого входят все ОПС Серпуховского района) М.А.Леоновой, заместителям директора УФПС Московской области Е.В.Жорниковой и О.В.Кванталиани. Кроме этого, на мероприятии присутствовал депутат городского совета депутатов города Серпухова В.В.Моторин.

Основной вопрос, который волновал Серпуховичей – случаи несвоевременной доставки почтовой корреспонденции некоторыми отделениями почтовой связи. Сотрудники Управления зафиксировали предложения и жалобы клиентов и рассказали о мерах, которые принимаются в настоящее время для организации качественной доставки в проблемных ОПС.