В Сергиево-Посадском почтамте прошел День открытых дверей

28 ноября 2007

28 ноября 2007 года Сергиево-Посадский почтамт Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России» открыл свои двери для всех желающих посмотреть на работу почтовой службы изнутри. Кроме этого, жители Сергиева-Посада имели возможность обратиться со своими вопросами к начальнику Сергиево-Посадского почтамта М.М.Ахматовой, а также заместителям директора УФПС Московской области Е.В.Жорниковой и О.В.Кванталиани.

Для самых маленьких горожан была организована экскурсия по почтамту, которую в игровой форме провела начальник отдела кадров Сергиево-Посадского почтамта Е.П.Дроздова. В ходе экскурсии дети не только узнали все о работе почты и оказываемых почтамтом услугах, но и сами написали и отправили письма, а также получили в подарок шоколадки.