Сотрудники Сергиево-Посадского почтамта награждены благодарственной грамотой Свято-Троицкой Сергиевой Лавры

07 декабря 2007

6 декабря 2007 года сотрудники Сергиево - Посадского почтамта
были награждены Благодарственной грамотой «Коллективу Сергиево-Посадского почтамта УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» в благословление за добросовестный и усердный труд по оказанию услуг почтовой связи населению Сергиево-Посадского района», подписанной епископом Сергиево - Посадским, наместником Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Феогностом.

Почтовые работники приняли грамоту из рук архимандрита Порфирия, казначея Объединенного хозяйства Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и Московской духовной академии, который специально для этого посетил Сергиево - Посадский почтамт.

Архимандрит Порфирий отметил особую роль сотрудников почтамта в создании важной и необходимой в современном мире возможности общения, которой последнее время так не хватает многим людям.  «Только в общении друг с другом мы сможем спасти разум свой и души» - отметил архимандрит. Официальная встреча незаметно превратилась в задушевную беседу о сложностях и превратностях человеческой жизни, о добре и зле, об истине и лукавстве.

О многом хотелось поговорить, о многом хотелось спросить, но за окном почтамта звонили колокола, призывая священника на службу. Архимандрит Порфирий  пригласил всех желающих  посетить  обитель для продолжения беседы.

Свидетелями и непосредственными участниками встречи стали и клиенты почтамта, которые были приятно удивлены и сердечно благодарили за возможность поучаствовать в диалоге.

Архимандрит Порфирий пообещал сделать встречи с работниками Сергиево-Посадского почтамта регулярными.

Е.П. Дроздова, начальник отдела кадров

Сергиево-Посадского почтамта