В Воскресенском почтамте открылась экспозиция детских рисунков

14 декабря 2007

В клиентском зале Воскресенского почтамта УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России», расположенном в городе Воскресенске по адресу улица Октябрьская, дом 11, открыта выставка детских рисунков «Город и мы».

До 16 января все клиенты Воскресенского почтамта имеют возможность не только воспользоваться многочисленными почтовыми услугами, но и полюбоваться рисунками, выполненными маленькими художниками городской изостудии «Карандаш» специально для этой выставки.

Как пояснила начальник отдела кадров Воскресенского почтамта Е.В.Митясова, инициатор и организатор выставки, идея этой экспозиции родилась в результате проведения Почтой России Всероссийского конкурса рисунка почтовой марки «Я рисую алфавит», в котором учащиеся изостудии приняли активное участие. «Нам очень понравились рисунки, нарисованные детьми из изостудии «Карандаш» для конкурса рисунка почтовой марки, - пояснила  Е.В. Митясова, - и мы предложили молодым художникам регулярно проводить выставки их рисунков в нашем почтамте. Дети обрадовались возможности показать свои рисунки всему Воскресенску – ведь большинство жителей города регулярно пользуются услугами почты. Выставка сделала посещение почты не только полезным, но и интересным. Надеюсь, что проведение подобных выставок в почтамте станет хорошей традицией».