Открыто почтовое отделение

25 декабря 2007

24 декабря 2007 года состоялось торжественное открытие реконструированного отделения почтовой связи в поселке городского типа Алабушево, раположенном в Солнечногорском районе Московской области.

В церемонии открытия приняли участие глава городского поселения Алабушево О.В. Горячев,  заместитель Главы Солнечногорского муниципального района С.А. Садовников, и заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» О.В. Кванталиани.

Посмотреть на вновь открывшееся нарядное отделение почтовой связи пришли многие местные жители.

До конца 2007 года Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» планирует открыть еще два реконструированных отделения почтовой связи в Волоколамском и Шатурском районах Московской области.