Поздравление генерального директора ФГУП "Почта России" А.И.Казьмина коллективу предприятия

27 декабря 2007

Дорогие коллеги! Друзья!

В канун Нового года и Рождества сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками!

Уходящий год был отмечен важными событиями в жизни предприятия. Многое сделано, но многое еще предстоит сделать, чтобы Российская Почта, являясь важнейшей частью отечественной экономики, соответствовала современным требованиям.

Впереди нас ждет большая работа по совершенствованию предоставляемых Почтой услуг и их качества, модернизации почтовой инфраструктуры, повышению статуса почтовых работников и их социальной защищенности.

В наступающем году нам вместе предстоит сделать это. И я искренне верю в возможности и перспективы нашего предприятия, его коллектива. Сохраняя лучшие традиции, профессионализм и упорство в достижении намеченных целей, мы сможем воплотить в жизнь самые смелые планы и в полной мере реализовать свой потенциал.

Дорогие коллеги! В преддверии новогодних и Рождественских праздников я хочу от всей души поблагодарить вас за ваш каждодневный столь необходимый и значимый труд. От всей души желаю вам и вашим близким добра, благополучия и всего самого наилучшего в Новом году!

Пусть все перемены, которые нас ожидают, будут к лучшему!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Генеральный директор ФГУП "Почта России" А.И. Казьмин