Реконструировано ОПС в Пушкинском районе

25 января 2008

24 января состоялось торжественное открытие реконструированного отделения почтовой связи УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» в поселке городского типа «Правдинский» Пушкинского района.

В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника отдела развития транспорта и телекоммуникаций города Пушкино В.А.Рязанов, заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» А.И.Сушилина, а также начальник Пушкинского почтамта Н.В.Лущинская.

Реконструированное  в новом фирменном стиле Почты России ОПС оснащено новым оборудованием и предоставляет полный спектр услуг Почты России, включая новые услуги по продаже театральных билетов, погашению банковских кредитов, доступу в Интернет и другие.

В ближайшее время УФПС Московской области планирует открыть еще одно реконструированное ОПС Пушкинского почтамта в городе Фрязино.