В.Н. Бугаенко: «Роль Почты России как крупнейшего оператора почтовой связи социально значима для отрасли»

12 февраля 2008

Руководитель Федерального агентства связи В.Н. Бугаенко, выступая на продолжившемся 12 февраля 2008 года расширенном заседании Коллегии Мининформсвязи России, подчеркнул социальную значимость Почты России в обслуживании населения страны.

«Почтальоны – единственные, кто приходит каждый день в российские семьи, оказывая разнообразные услуги, поэтому почта несет на себе не только социальную, но и политическую нагрузку», – подчеркнул он, открывая секцию «Почтовая связь» во ФГУП «Почта России».

Отметив достижения предприятия в области роста объемов и расширения спектра предоставляемых населению услуг, В.Н. Бугаенко обозначил как одну из приоритетных задач на ближайшую перспективу повышение качества сервиса.