Вниманию клиентов, оплачивающих услуги электросвязи через почтовые отделения Московской области

03 марта 2008

В связи с техническими неполадками в новой системе электронного документооборота по приему платежей за телефон, в нескольких районах Московской области не представилось возможным своевременно передать информацию о произведенных платежах получателю денежных средств – ООО «Центр Телеком».

По этой причине некоторые клиенты ООО «Центр Телеком» получили устаревшую информацию о долге за телефонную связь, фактически ими уже погашенном через почтовые отделения.

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России»  перечислил заплаченные клиентами ООО «Центр Телеком» денежные средства в полном объеме, но из-за неисправности в программном обеспечении информация об этих платежах не была своевременно получена оператором телефонной связи. В настоящее время технические неполадки в программном обеспечении устранены, система электронного документооборота работает корректно.

Информация обо всех совершенных платежах имеется в наличии и в настоящее время сверяется для предоставления в ООО «Центр Телеком». Просим оплачивать счета, выставленные ООО «Центр Телеком»,  с учетом уже произведенных в период с 1 декабря 2007 года платежей. С ООО «Центр Телеком» достигнута договоренность о том, что  при наличии квитанции об оплате в период с 1 декабря 2007 года, абоненты за неуплату отключаться не будут.

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» приносит своим клиентам извинения за доставленные неудобства.