Почтальоны получили благодарность за доставку рекламно-информационных материалов

30 марта 2008

28 марта 2008 года, в конференц-зале Коломенского почтамта, генеральный директор шведской компании Roxorindustry Робин К. Риндехед в торжественной обстановке вручил благодарственные грамоты сотрудникам отделения почтовой связи Коломна-8.

«Благодаря доставленным почтальонами  данного ОПС рекламным буклетам нашей компании, нами был заключен очень выгодный контракт, - пояснил Робин К. Риндехед , - поэтому мы решили наградить сотрудников этого ОПС призами и благодарственными грамотами за отличную работу. Сейчас мы можем сделать вывод, что наша компания приняла правильное решение воспользоваться услугой по доставке рекламной корреспонденции Почты России».

В торжественной обстановке были вручены призы и благодарственные грамоты Т.В. Клюшиной, начальнику ОПС Коломна-8, а также почтальонам С.М. Иванову, Н.А. Каштановой, Е.С. Соколовой, Р.А. Алимову.

Благодарности получили также директор УФПС Московской области Е.В. Корнев и начальник Коломенского почтамта С.В. Воробьев.

«Увеличение клиентской базы услуги по доставке рекламной корреспонденции является приоритетным направлением работы нашего отдела, - сообщил С.Н.Зуйков, начальник отдела рекламы и маркетинга УФПС Московской области, - за 2007 год рост доходов по этой услуге составил 40%, по сравнению с 2006 годом».

В течение 2007 года почтальоны УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» осуществили доставку более 5 миллионов единиц рекламной продукции.