Исполняющая обязанности директора УФПС Московской области Н.Г. Осокина провела встречу с представителями администрации и прессы городского поселения Домодедово.

29 апреля 2008

28 апреля 2008 года и.о. директора Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Н.Г. Осокина встретилась с представителями администрации города Домодедово и дала интервью муниципальной домодедовской газете «Призыв».

Отвечая на вопросы журналиста, Н.Г. Осокина отметила особую важность взаимодействия и взаимопонимания с администрацией населенного пункта Домодедово для совершенствования местной почтовой связи.

Кроме того, были подробно освещены вопросы повышения качества обслуживания клиентов, а также развития почтовой сети в районах новостроек.

На вопрос журналиста об уровне качества оказания почтой Московской области услуги по доставке пенсий и социальных выплат на дом, Н.Г. Осокина сообщила, что доставка осуществляется без срывов, и более 98% пенсий и выплат  вручается  получателям вовремя. «Оставшиеся два процента – это в основном клиенты, которых в момент доставки не было дома. Им приносят пенсию на следующий день повторной доставкой», - добавила Н.Г. Осокина.