Почта России доставит персональные поздравления ветеранам с Днем Победы от Президента России

07 мая 2008

К 9 мая Почта России по традиции доставит ветеранам Великой отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от Президента России.

В этом году почтовикам предстоит вручить 5,7 млн президентских писем.

Данные отправления обрабатываются и доставляются в разряде правительственных и вручаются лично в руки адресату. В случае необходимости специалисты Почты России выясняют новое место жительства ветерана с тем, чтобы все адресаты непременно получили поздравления.

Письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью Президента.