Выбраны победители отборочного этапа Всероссийского конкурса «Почта в кругу семьи»

29 мая 2008

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка для почтового конверта «Почта в кругу семьи», проходивший с 1 апреля по 15 мая текущего года.

В финал конкурса поступило более 700 работ из 70 регионов России, из них 9 - это работы победителей регионального этапа, проводившегося в Московской области.

В ближайшее время во всех филиалах Почты России, принявших участие в конкурсе, пройдут торжественные церемонии поздравления победителей. Награждения будут приурочены к празднованию Года семьи в России и Всемирному Дню защиты детей.

Победитель конкурса, выбранный из номинаций в трех возрастных категориях (детская, подростковая и юношеская), будет определен 1 июня т.г. во Всемирный День защиты детей. Рисунок победителя «Почты в кругу семьи» будет использован как эскиз при выпуске памятного почтового конверта, который поступит в продажу в отделения почтовой связи по всей стране.