Клиенты Росбанка смогут оплачивать кредит в почтовых отделениях Московской области

14 апреля 2006

C 1 апреля 2006 года во всех отделениях почтовой связи Подмосковного филиала ФГУП «Почта России» начат прием переводов в адрес ОАО «РОСБАНК» в счет погашения потребительских кредитов. Услуга осуществляется по технологии электронных переводов («КиберДеньги»).
В пресс-службе Росбанка сообщили, что сотудничество с Подмосковным филиалом ФГУП «Почта России» позволит его клиентам упростить процедуру погашения кредитов в Московской области.

Для жителей Подмосковья уже стало привычным жить в кредит. Рынок кредитования в регионе с населением более 6,6 млн. человек растет очень быстрыми темпами. Задача почты – предоставить удобные условия погашения кредитов: принять платеж рядом с домом.

На сегодняшний день на почте можно оплатить кредиты Росбанка уже в 63 из 66 регионов РФ, в которых представлен Росбанк. По итогам марта более 100 000 заемщиков банка воспользовались почтой для погашения кредита.