Генеральный директор ФГУП "Почта России" А.И. Казьмин поздравил почтовиков с наступающим Днем Российской почты

09 июля 2008

Поздравление Генерального директора ФГУП «Почта России»

ко дню Российской Почты

Дорогие коллеги! Почтовики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Российской Почты!

В наш век бурного развития информационных технологий почта является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Зачастую, именно  Почта  является единственным  связующим звеном с внешним миром, с друзьями и близкими, особенно в удаленных районах нашей страны.

Услуги, предоставляемые сегодня Российской Почтой многообразны, и за каждой стоит огромный, зачастую невидимый труд почтальонов, операторов, программистов, водителей и многих-многих других работников нашей системы. Почта России для миллионов сограждан – это, прежде всего, люди, которые приносят в каждый дом радость человеческого общения.

Почта России сегодня переживает не самые лучшие времена, но, уверен, собственным упорным трудом мы добьемся зримых перемен к лучшему и превратим наше предприятие в современную, эффективную, прибыльную Компанию.

Благодарю  вас, дорогие коллеги,  за повседневный кропотливый труд. Уверен,  именно благодаря вашим усилиям, Почта России с её колоссальным  потенциалом, сможет достойно проявить себя в самом ближайшем будущем.

С праздником вас, дорогие коллеги! Самые наилучшие пожелания вам и вашим родным и близким! Желаю  счастья, здоровья и общих успехов в создании обновленной и процветающей Почты России!

А.И. Казьмин,

Генеральный директор ФГУП «Почта России»