УФПС Московской области и губернатор Б.В.Громов произведут торжественное спцгашение марки на выставке «Подмосковье-2008»

12 сентября 2008

Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» примет участие в выставке «Подмосковье-2008», которая будет проходить с 24 по 28 сентября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

24 сентября в 14.00 на стенде УФПС Московской области состоится спецгашение марки на памятной открытке, напечатанной по случаю проведения выставки. В торжественном мероприятии примет участие губернатор Московской области Б.В.Громов.

Экспозиция УФПС Московской области будет  представлять из себя отделение почтовой связи, где посетители выставки смогут отправить письма и посылки, приобрести конверты, канцтовары, книги, открытки, лотерейные билеты, марки, карточки оплаты услуг операторов сотовой и междугородной связи,  узнать любую интересующую информацию о подмосковной почте,. Кроме этого, каждый желающий сможет оформить подписку на издания или воспользоваться Интернетом при помощи специального терминала.