Почта России готовит призы для своих клиентов

26 сентября 2008

1 октября 2008 года в отделениях почтовой связи стартует акция «Коммунальные платежи на Почте».

Каждый клиент, оплативший коммунальные услуги в почтовом отделении, может стать её участником и получить шанс выиграть мобильный телефон, DVD-плеер, утюг, электрочайник, фен и, наконец, главный приз – ремонт в квартире!

Для участия в розыгрыше надо всего лишь внести платеж за любую коммунальную услугу (кроме услуг электросвязи), заполнить разборчивым почерком специальную анкету и передать ее оператору почтового отделения. Так клиент автоматически становится участником акции и претендентом на получение приза. А при оплате всех коммунальных услуг только на Почте России в течение трёх месяцев проведения акции шансы на получение приза многократно увеличиваются.

Акция проводится на территории г. Санкт-Петербурга, Воронежской, Ленинградской, Московской и Тюменской областей, а также Хабаровского края.

В Московской области, в акции участвуют города Орехово-Зуево, Воскресенск, Дмитров, Серпухов, Электросталь, Кашира, Королев. В розыгрыше могут принимать участие квитанции за сентябрь, октябрь, ноябрь 2008 г. Розыгрыш состоится 23 декабря 2008 года.

23 декабря состоится розыгрыш призов. Для удобства победителей вручаться они будут на ближайших почтамтах. Даты вручения, которые каждый почтамт установит самостоятельно, будет сообщены позднее.

Больше узнать об акции и ее условиях можно на сайте Почты России www.russianpost.ru в разделе «Финансовые услуги / Специальные акции / Акция «Коммунальные платежи на Почте».

Сегодня Почта России сотрудничает с большим количеством поставщиков коммунальных услуг, поэтому её клиенты могут заплатить в отделениях почтовой связи за жилье, газ, воду, отопление, электроэнергию и многое другое. При этом Почта не берет с клиента комиссию. Всё это делает прием коммунальных платежей в почтовых отделениях очень удобной и востребованной услугой.