24 сентября состоялось торжественное спецгашение марки на выставке «Подмосковье-2008»

24 сентября 2008

24 сентября в 14.00 на стенде УФПС Московской области состоялось спецгашение марки на памятной открытке, напечатанной по случаю проведения выставки. Спецгашение осуществили заместитель губернатора Московской области И.О.Пархоменко, министр информационных технологий и связи Московской области Н.В.Межуев, заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Г.И.Котов и заместитель директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» И.Г.Герасимов.

Напомним, что Управление федеральной почтовой связи Московской области – филиал ФГУП «Почта России» принимает участие в выставке «Подмосковье-2008», которая проходит с 24 по 28 сентября в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

Экспозиция УФПС Московской области представляет из себя отделение почтовой связи, где посетители выставки могут отправить письма и посылки, приобрести конверты, канцтовары, книги, открытки, лотерейные билеты, марки, карточки оплаты услуг операторов сотовой и междугородной связи,  узнать любую интересующую информацию о подмосковной почте,. Кроме этого, каждый желающий может оформить подписку на издания или воспользоваться Интернетом при помощи специального терминала.