"Мисс Почта Московской области"

19 апреля 2006

В Подмосковном филиале ФГУП «Почта России» проходит конкурс профессионального мастерства и красоты "Мисс Почта Московской области".
Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финал.
Для участия в отборочном этапе претендентки (незамужние работницы филиала в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие стаж работы в почтовой сфере не менее года) присылают в оргкомитет, в срок до 10 мая, три фотографии 10x15 (на рабочем месте, в свободной обстановке, портрет) и заполненную анкету с информацией о себе (ФИО, возраст, рост, адрес и телефон, должность, место работы, увлечения, короткая зарисовка о себе, о своей работе).
Во время отборочного этапа оргкомитет конкурса выберет 15 участниц, которые будут бороться в финале за титул "Мисс Почта Московской области". Финал конкурса будет проводиться в форме праздничного шоу в конце июня.