25 сентября 2008

Мероприятие состоялось в рамках выставки "Подмосковье-2008".

На вопросы журналистов также ответили министр информационных технологий и связи Московской области Н.В. Межуев, заместитель генерального директора – директор Московского филиала ОАО «Центртелеком» К.К. Кравченко и вице-президент компании ОАО «Вымпелком» В.В.Рябоконь.

Рассказывая о работе Подмосковной почты, И.Г.Герасимов отметил большую важность новых сервисов и финансовых услуг, которые запущены на Подмосковной почте в последнее время.

Министр информационных технологий и связи Московской области Н.В. Межуев сообщил журналистам, что в ближайшее время министерство и УФПС Московской области предпримут ряд мер по сокращению сроков доставки корреспонденции в пределах Московской области до 1-2 дней.