В Московской области установлен памятник почтальону

06 ноября 2008

2 ноября в городе Луховицы Московской области состоялось торжественное открытие памятника почтальону.

Скульптурная  композиция установлена на улице Жуковского, перед центральным отделением почтовой связи города Луховицы.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава Луховицкого района С.С.Тиктониди, и.о. директора УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»  Н.Г.Осокина и Председатель Совета председателей первичных профсоюзных организаций УФПС Московской области профсоюза работников связи С.А.Щукина, а также авторская бригада, создавшая скульптурную композицию – руководитель бригады Б.С.Горбунов, архитектор А.Е.Корешков и автор П.Б.Горбунова.

В рамках мероприятия состоялось гашение марок и торжественное открытие реконструированного ОПС «Луховицы», а также награждение лучших сотрудников Коломенского почтамта призами и дипломами.

В клиентском зале ОПС «Луховицы» все желающие могли ознакомиться с экспозицией марок Союза коллекционеров Луховицкого района.