Генеральный директор ФГУП "Почта России" А.И. Казьмин поздравил почтовиков с наступающим Новым годом

19 декабря 2008

Дорогие друзья, коллеги!

Вот и подходит к концу 2008 год. Перед нами были поставлены сложные задачи, решение которых требовало от всех полной самоотдачи, целеустремленности и высокого профессионализма. Много сделано, многое еще предстоит сделать. Но огромный потенциал и хорошие перспективы, которые, несомненно, есть у Почты России и её сотрудников, позволяют смотреть в будущее с оптимизмом.

Уходящий год запомнится нам не только напряженной работой, но и существенными достижениями. Нам удалось реализовать ряд важных мер и существенно улучшить финансовое положение предприятия, выросли объемы оказываемых Почтой услуг. Но главное это то, что Почта России отошла от той опасной черты, у которой она находилась в начале года, и начала уверенно выходить из кризисной ситуации последних лет.

Нас впереди ждет большая работа. Мы должны сосредоточить усилия на совершенствовании услуг Почты России, повышении их качества и модернизации почтовой инфраструктуры. Сохраняя лучшие традиции, профессионализм и упорство в достижении намеченных целей, Почте России по плечу воплотить в жизнь самые смелые планы.

Сегодня хочется поблагодарить вас за вашу плодотворную работу в уходящем 2008 году, за тот вклад, который вы внесли в развитие родного предприятия. Искренне верю, что общие усилия почтовиков и впредь будут приносить хорошие результаты и 2009 год станет для нас годом стабильного роста.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть он принесет вам удачу и успех во всех начинаниях. Желаю крепкого здоровья, счастья и процветания вам и вашим близким!

С Новым 2009 годом, друзья! Пусть новогодние праздники будут яркими и запоминающимися!

Генеральный директор

ФГУП «Почта России»                                                                  А.И.Казьмин