Награждены плательщики коммунальных платежей на почте

31 декабря 2008

30 декабря 2008 года в Московской области прошли торжественные церемонии награждения победителей акции «Коммунальные платежи на Почте» в городах-участниках акции - Орехово-Зуево, Воскресенск, Дмитров, Серпухов, Электросталь, Кашира, Королев.

Победители были определены путем розыгрыша номеров квитанций, и получили ценные призы – мобильные телефоны, DVD-плееры, утюги и электрочайники.

Всего в Московской области награждены 80 человек. Списки всех победителей акции размещены на сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru.

Напомним, что для участия в розыгрыше надо было всего лишь внести платеж за любую коммунальную услугу (кроме услуг электросвязи) в отделении почтовой связи, заполнить разборчивым почерком специальную анкету и передать ее оператору почтового отделения. Так клиент автоматически становился участником акции и претендентом на получение приза. А при оплате всех коммунальных услуг только на Почте России в течение трёх месяцев проведения акции шансы на получение приза многократно увеличиваются.

В этом году, акция проводилась на территории г. Санкт-Петербурга, Воронежской, Ленинградской, Московской и Тюменской областей, а также Хабаровского края.

Сегодня Почта России сотрудничает с большим количеством поставщиков коммунальных услуг, поэтому её клиенты могут заплатить в отделениях почтовой связи за жилье, газ, воду, отопление, электроэнергию и многое другое. При этом Почта не берет с клиента комиссию. Всё это делает прием коммунальных платежей в почтовых отделениях очень удобной и востребованной услугой.