И.о. генерального директора ФГУП "Почта России" А.Н. Киселев поздравил российских почтовиков с Днем защитника отечества

20 февраля 2009

Уважаемые коллеги!

Примите наилучшие пожелания и искренние поздравления с Днем защитника отечества!

Это праздник сильных и мужественных людей, стойкость, верность долгу и трудолюбие которых служит надежным щитом и основой процветания нашей родины, оплотом стабильности и благополучия семейного очага.

Я убежден, что именно эти качества характеризуют людей, избравших трудную, но очень нужную профессию почтового работника. Поэтому Почте России по плечу решение самых сложных и ответственных задач, и наше предприятие ожидает большое будущее. И пускай соотношение числа мужчин и женщин в многотысячном коллективе почты не в пользу сильного пола, тем не менее мы всегда старались  и будет стараться по мере своих сил ограждать наших коллег-женщин от тех трудностей и превратностей, которые нередко встречаются в нашей непростой работе.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и душевного равновесия. Пусть дома вас всегда ждет надежный тыл, а на трудовом фронте – новые победы.

Почта России

20 февраля 2009 года                                                                                        А.Н. Киселев