И.о. генерального директора ФГУП "Почта России" А.Н. Киселев поздравил сотрудниц российской почты с 8 марта

06 марта 2009

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!

Этот прекрасный весенний праздник – поистине всенародный, но особенно его любит многотысячный коллектив Почты России, абсолютное большинство которого составляют женщины.

Именно на женские плечи ложится основной труд на нелегком пути подъема и укрепления нашего предприятия. И это не случайно, ведь существуют вещи, которые всегда лучше удаются женщинам: кропотливая ответственная работа, требующая огромного терпения и внимания, и неподдельно искренне  и доброжелательное общение с клиентами.

Отзывчивость, преданность делу и самоотдача – вот те качества, которые несомненно присущи сотрудницам Почты России. Они проявляются в любой работе, которую вы выполняете. При этом вы успешно совмещаете свой нелегкий труд на благо почтовой отрасли с заботой о семье и домашнем очаге.

В этот замечательный день хочу выразить вам искреннюю благодарность и признательность! Уверен, что вместе мы сможем решить самые сложные задачи и приведем родное предприятие к процветанию!

А мы, ваши коллеги-мужчины, всегда будем стараться по мере своих сил ограждать вас от тех трудностей и превратностей, которые нередко встречаются в нашей непростой работе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, огромной любви и семейного благополучия. Оставайтесь такими же милыми, улыбчивыми  и очаровательными! Пусть праздничное настроение и улыбка не покидают вас никогда!

С праздников вас, дорогие женщины!

И.о генерального директора

ФГУП "Почта России"                                                                                А.Н. Киселев