Подмосковная почта предоставит своим клиентам удобный график работы в период майских праздников

28 апреля 2006

Для удобства клиентов и удовлетворения потребностей в полном спектре услуг почтовой связи Подмосковный филиал ФГУП «Почта России» определил график работы отделений почтовой связи в период майских праздников.
Так, 1, 8 и 9 мая услуги почтовой связи будут предоставлять отделения почтовой связи 1 и 2 классов (большинство городских ОПС). В период с 2 по 7 мая включительно все отделения почтовой связи будут открыты для своих клиентов, 10 мая также является рабочим днем для всех отделений почтовой связи Московской области.