Открыто реконструированное отделение почтовой связи в Сергиевом Посаде

17 апреля 2009

16 апреля состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи «Сергиев Посад-10» в городе Сергиевом Посаде Московской области.

В мероприятии приняли участие  Глава администрации города Сергиев Посад В.Н. Коротков и представители руководства Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России».

ОПС «Сергиев Посад-10» 141310 по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 182 было закрыто более полугода назад в связи с ремонтом, что приносило большие неудобства местным жителям. Теперь оно будет обслуживать  около 30 000 человек.

Помещение отделения почтовой связи отреставрировано в фирменном стиле Почты России и оснащено самой современной техникой для оказания полного спектра услуг населению.

С учетом вновь открывшегося ОПС в Московской области насчитывается уже 1140 отделений почтовой связи.