Определена Мисс Почта Московской области

07 мая 2009

Финальное шоу регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс Почта» в Московской области состоялось 5 мая в городе Люберцы.

В финале приняли участие самые красивые девушки Московской области, работающие на почте. По результатам различных конкурсов и номеров, были определены Мисс, Вице-Мисс и Мисс зрительских симпатий Почты Московской области. Победительницам вручены ценные призы от Управления федеральной почтовой связи Московской области – филиала ФГУП «Почта России», а Мисс Почта Московской области получает шанс принять участие в Финале Всероссийского этапа конкурса.

«Мисс Почта Московской области» - Алеврова Вера Сергеевна, оператор связи I класса Волоколамского почтамта;

«Вице-Мисс Почта Московской области» - Цуркан Елена Григорьевна, бухгалтер Дмитровского почтамта.

«Мисс зрительских симпатий Почты московской области» - Ильясова Мария Алексеевна, специалист I категории Отдела кадров Люберецкого почтамта.

Напомним, что конкурс, организованный ФГУП «Почта России» и Общероссийским профсоюзом работников связи РФ, проходит в четвертый раз  и успел завоевать внимание  общественности. Конкурс «Мисс Почта» определяет облик современной российской почты – квалифицированного, внимательного специалиста в лице одной из сотен тысяч сотрудниц по всей России. Победительница отличается не только внешней красотой, но и незаурядными личностными качествами – профессионализмом, эрудицией, коммуникабельностью, творческими способностями.

Региональный этап конкурса проводился с 25 марта по 1 мая 2009 года в филиалах ФГУП «Почта России». На финальный этап конкурса будут приглашены 15 девушек. В канун Дня российской почты в Москве пройдет финал IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта - 2009».

Победительница - «Мисс Почта» признается бесспорным профессионалом своего дела и самой красивой и талантливой девушкой почты. Она становится «лицом почты» и ее гордостью.

Спонсором IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта» является Межрегиональное агентство подписки (МАП).