Открыто реконструированное отделение почтовой связи в поселке Зеленоградский Пушкинского района Московской области

08 мая 2009

7 мая состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи «Зеленоградский» в поселке Зеленоградский Пушкинского района Московской области.

7 мая состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи «Зеленоградский»  в поселке Зеленоградский Пушкинского района Московской области.

В мероприятии приняли участие Глава администрации Пушкинского района В.В. Лисин и его заместитель М. Ф. Перцев, Глава городского муниципального поселения Л. В. Гастило, директор Управления  федеральной почтовой связи   Московской области – филиала ФГУП «Почта России»               О. В. Долгова и заместитель директора А.В. Федулов.

ОПС «Зеленоградский» 141253 по адресу: п. Зеленоградский, ул. Пушкина, д. 4 было закрыто длительное время из-за аварийного состояния.   Теперь оно будет обслуживать  более 2000 местных жителей поселка и около 6000 отдыхающих, которые регулярно приезжают в этот район.

Помещение отделения почтовой связи отреставрировано в фирменном стиле Почты России и оснащено современной техникой для оказания полного спектра услуг населению.

Почетными гостями на открытии выступили ветераны Великой Отечественной войны, которые большую часть своей жизни проработали в этом отделении почтовой связи. В преддверии Дня Великой Победы начальник Пушкинского почтамта Н.В. Лущинская поздравила ветеранов с праздником и пригласила на чаепитие.