Услуги по распространению и размещению рекламно-информационных материалов

20 мая 2009

Управление федеральной почтовой связи  Московской области – филиал

Федерального государственного унитарного предприятия  «Почта России»

предлагает услуги по распространению и размещению рекламно-

информационных материалов на территории Московской области.

Распространение печатной рекламы:

УФПС  Московской области распространит силами почтальонов листовки, брошюры, каталоги, журналы, газеты. Без упаковки в конверты. Без посредников! УФПС Московской области имеет 1139 отделений почтовой связи, собственный сортировочный центр,  разветвленную сеть доставочных маршрутов. Распространение может проходить:

·                    безадресно (по почтовым ящикам жителей Московской области)

·                    по конкретным условиям Заказчика (в элитных коттеджных поселках, по подписчикам изданий различной тематической направленности, по предоставленной адресной базе, по организациям Московской области, одновременно с платёжными квитанциями за коммунальные услуги и телефонную связь)

В Московской области проживает 6,6  миллионов человек. Расположено  более 180 тысяч предприятий и организаций.

Размещение печатной рекламы в отделениях почтовой связи:

УФПС Московской области осуществит размещение плакатов, афиш в клиентских залах отделений почтовой связи, а также размещение каталогов, журналов, брошюр, листовок, бланков, газет в свободном доступе посетителям отделений почтовой связи.

Ежедневная посещаемость всех отделений почтовой связи Московской области в среднем 57 000 человек в день. В ОПС предоставляется более 100 видов услуг населению, в том числе таких как:

·                    Прием и отправка письменной корреспонденции

·                    Денежные переводы (КиберДеньги)

·                    Прием платежей (коммунальных, муниципальных платежей, за услуги электросвязи, в том числе сотовой)

·                    Финансовое посредничество при оказании банковских услуг (кредиты, ссуды, займы)

·                    Розничные продажи товаров народного потребления, периодических изданий, книжной продукции

·                    Оформление подписки

·                    Реализация страховых полисов

·                    Предоставление доступа в Интернет (КиберПочт@) и пр.

Таким образом, Вы имеете возможность заявить о своем товаре (услуге) широкому социально-демографическому кругу потребителей.

Услуга по размещению рекламно-информационных материалов предоставляется как на всей территории Московской области, так и в отдельном районе.

Наружная реклама

УФПС Московской области предлагает услуги по размещению наружных вывесок, световых коробов на фасадах и крышах отделений почтовой связи.

За более подробной информацией, в том числе по тарифам на рекламные услуги, обращайтесь: тел: (495) 925-72-77 доб.125   факс: (495) 925-72-77 доб.197                               e-mail: market@mail.ufps-mo.ru