15 лучших представительниц Почты России вышли финал IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта»

05 июня 2009

Подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта».

Взыскательное жюри оценило 65 участниц, представляющих УФПС – филиалы ФГУП «Почта России», и выбрало 15 самых привлекательных, одаренных и профессионально «подкованных» девушек. Именно они поедут на заключительный этап конкурса, который состоится в канун Дня российской почты 9 июля 2009 года в Москве, и посоревнуются за звание «Мисс Почта – 2009» и право стать лицом Почты России.

В финале «Мисс Почта – 2009» примут участие конкурсантки из республик Башкортостан, Кабардино-Балкария, Саха (Якутия), Чувашия, а также из Удмуртской республики, из Алтайского края, из Ханты-Мансийского АО – Югра, из Владимирской, Иркутской, Кемеровской, Омской, Пензенской, Саратовской и Свердловской областей, а также из г. Москвы.

9 июля 2009 года компетентное жюри объявит имя «Мисс Почты».

Вы также можете решить судьбу одной из девушек.

Голосуйте! И ваш голос поможет назвать имя «Мисс Интернет-симпатий». Побольше узнать об участницах можно, нажав на фотографию. Вы можете отдать свой голос одной из участниц, и девушка, набравшая большее количество голосов, станет победительницей в номинации «Мисс Интернет-симпатий».

Голосование продлится до 2 июля 2009 года на сайте Почты России www.russianpost.ru в разделе «Конкурсы».

Там же представлена более подробная информация о финалистках IV Всероссийского конкурса «Мисс Почта».

Справочно:

IV Всероссийский конкурс «Мисс Почта», организованный Почтой России совместно с Общероссийским профсоюзом работников связи, проходит с 25 марта по 9 июля 2009 года в филиалах ФГУП «Почта России» по всей стране. Он определяет лицо современной российской почтовой отрасли. «Мисс Почта» не просто красавица, но и профессионал, обладающий незаурядными личностными качествами: эрудицией, коммуникабельностью и креативностью. Она символизирует лучшие черты многотысячного коллектива Почты России, 87% которого составляют представительницы прекрасного пола.

В жюри конкурса «Мисс Почта» входят руководители почтовой отрасли и Общероссийского профсоюза работников связи, известные деятели культуры и искусства, а также представители индустрии красоты и моды.

Победительница конкурса, самая привлекательная и талантливая сотрудница Почты России, получит главный приз – автомобиль – и корону первой почтовой красавицы.