Председатель Общероссийского профсоюза работников связи А.Г.Назейкин поздравил российских почтовиков с наступающим Днем Российской почты

09 июля 2009

Дорогие друзья,  коллеги,

уважаемые работники

почтовой связи России!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской почты от Общероссийского профсоюза работников связи! В этом году Дню российской почты исполняется 15 лет!

Это праздник всех работников Почты России! И мне хочется выразить всем вам глубокую благодарность за  ежедневный добросовестный труд, благодаря которому граждане России пользуются сегодня самыми современными видами почтовых услуг!

Работники почты, имея высокий профессиональный уровень и опыт работы, должны активно способствовать развитию экономики и бизнеса, успешно удовлетворять  всё возрастающие потребности всех категорий пользователей. Ваши профессиональные навыки   соответствуют самым высоким запросам сегодняшнего дня! Уверен, с каждым годом работа во ФГУП «Почта России» будет становиться всё  более интересной и привлекательной для молодёжи.

Носителями лучших  почтовых традиций являются ветераны почты!  И к ним у нас особое отношение. От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех наших ветеранов-почтовиков!

И, конечно же, в этот праздничный день нельзя не сказать о женщинах, работающих на почте.  Их здесь абсолютное большинство – около 90%! Спасибо вам, наши прекрасные работницы почты! Женщины почтовики – это  кадры особые: ответственные и душевные!

Несмотря на жёсткие условия, которые диктует нам сегодня состояние  мировой экономики, Почта России нацелена на дальнейшее развитие и модернизацию инфраструктуры. Решение поставленных задач во многом зависит от вашей активности, компетентности и профессионализма.

Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях во благо развития российской почты! Крепкого здоровья и благополучия  вам и вашим семьям!

С праздником Вас,

дорогие работники почтовой связи России!

Анатолий НАЗЕЙКИН,

председатель Общероссийского профсоюза