Прямой эфир в День Российской почты 12 июля

13 июля 2009

Заместитель директора УФПС Московской области - филиала ФГУП "Почта России" Н.В.Арашкевич приняла участие в прямом эфире радиопередачи "Суть вопроса" на "РТВ Подмосковье"

Темой передачи стал праздник всех почтовых работников России - День Российской почты. Заместитель директора Филиала Нина Владимировна Арашкевич ответила на вопросы ведущей и радиослушателей, касающихся актуальных вопросов развития почтовой связи в Московской области, новых услуг и сервисов Подмосковной почты.

Многочисленные звонки в студию продемонстрировали значительный интерес населения Московской области к почтовой тематике. Вопросы касались доставки корреспонденции, продажи тематических марок в ОПС, работы почтальонов.  В частности, жительница Красногорска выразила благодарность за отличное обслуживание сотрудникам отделения почтовой связи "Красногорск-5".