Статс-секретарь – заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ А.В. Маслов наградил заслуженных работников Почты России званием «Мастер связи»

17 июля 2009

9 июля 2009 года в рамках празднования Дня российской почты и финала Всероссийского конкурса «Мисс Почта – 2009» состоялась торжественная церемония награждения заслуженных работников ФГУП «Почта России», в которой принял участие Статс-секретарь – заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ А.В. Маслов.
Он вручил почтовикам, которым за заслуги в развитии и совершенствовании почтовой связи, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем российской почты присвоено звание «Мастер связи», почетные знаки и удостоверения к этим ведомственным наградам.

А.В. Маслов также зачитал поздравление Министра связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щёголева с Днем российской почты и пожелал участницам конкурса спокойствия, выдержки и обаяния.

«Это правильно, что существует традиция проведения конкурса «Мисс Почта» с финалом в канун Дня российской почты. Ведь Почта ассоциируется именно с женщинами, которые составляют почти девять десятых от всего огромного коллектива почтовых работников», – отметил А.В. Маслов.

Справочно:

Почетные знаки из рук Статс-секретаря – заместителя Министра связи и массовых коммуникаций РФ А.В. Маслова получили:

1. Воробьева Людмила Александровна – руководитель отдела производственных технологий сортировочного центра Мытищинского почтамта УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»;
2. Левандовская Галина Владимировна – инженер 1 категории группы дежурных администраторов отдела поддержки пользователей Департамента технической поддержки Дирекции телекоммуникаций и технического обеспечения ФГУП «Почта России»;
3. Логинова Светлана Григорьевна – инженер службы организации эксплуатации сети почтовой связи УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»;
4. Меньших Нина Петровна – инженер отдела по подписке и доставке печати Департамента распространения печати УФПС г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России»;
5. Мягкова Раиса Александровна – оператор связи ОПС №635 Московского межрайонного почтамта №4 УФПС г. Москвы – филиала ФГУП «Почта России»;
6. Орехова Наталья Вячеславовна – руководитель Департамента по работе с федеральными клиентами Дирекции почтовых услуг ФГУП «Почта России»;
7. Патрикеева Любовь Васильевна – почтальон ОПС Хорлово-1 Воскресенского почтамта УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России»;
8. Сысоева Людмила Степановна – специалист 1 категории отдела франкировальных машин Департамента почтовой и экономической безопасности Дирекции безопасности ФГУП «Почта России»;
9. Шкаликова Вера Михайловна – специалист 2 категории группы регистрации информационно-аналитического отдела Департамента претензионной работы Дирекции по управлению качеством ФГУП «Почта России».

Всего ко Дню российской Почты в 2009 году звание «Мастер связи» присвоено 253 работникам Аппарата управления и филиалов Почты России.