Почта России доставит поздравления Президента России ветеранам Великой Отечественной войны

02 мая 2006

В 2006 году работники Подмосковного филиала ФГУП «Почта России» доставят более 450 тыс. писем Президента Российской Федерации с поздравлениями ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, проживающим на территории Московской области, с 61-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Доставка и вручение писем будет проводиться почтальонами с 3 по 9 мая 2006 года. Поздравления будут вручаться ветеранам лично в руки.

Мониторинг поступления поздравительных писем в Московскую область ведется ежедневно и докладывается в диспетчерскую службу ФГУП «Почта России». Неврученные письма после принятия всех мер по розыску адресата будут возвращены в адрес Администрации Президента РФ. В случае установления нового местонахождения адресата будет производиться досыл указанных писем по новым адресам выделенным порядком.