Начальнику Раменского почтамта И.Д.Цыганку вручено благодарственное письмо благотворительного фонда "Русская Береза"

04 августа 2009

Благотворительный фонд помощи детям-сиротам и многодетным семьям имени заслуженного летчика-испытателя СССР, Героя Советсткого Союза Юрия Александровича Гарнаева "Русская Береза" вручил Благодарственное письмо начальнику Раменского почтамта УФПС Московской области И.Д.Цыганку

"Цыганку Ивану Дмитриевичу за патриотическое служение на поприще милосердия и доброделания в поддержке подопечных фонда "Русская Береза" - детей из неимущих многодетных семей глубинки России. На таких людях, как Вы, держится Россия! Низкий Вам поклон!" - Говорится в письме.

Раменский почтамт УФПС Московской области  - филиала ФГУП "Почта России" вот уже несколько лет традиционно оказывает помощь Благотворительному фонду "Русская Береза"