Подмосковная Почта проведет спецгашение знаков почтовой оплаты на авиашоу «МАКС-2009»

12 августа 2009

В рамках авиашоу «Международный авиакосмический салон-2009», которое будет проходить в г. Жуковском Московской области с 18 по 23 августа, УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» проведет спецгашение тематических конвертов и открыток с марками, напечатанных специально для «МАКС-2009».

Спецгашение будет осуществляться тематическим календарным штемпелем с фиксированной датой каждый день авиашоу, начиная с 12.00 19 августа.

В районе авиашоу будет также организована выездная торговля товарами почтовой тематики.  Кроме этого, каждый желающий сможет оформить подписку на периодические печатные издания.