В Химках состоялось торжественное спецгашение

07 сентября 2009

Торжественное спецгашение знаков почтовой оплаты было организовано Управлением федеральной почтовой связи Московской области – филиалом ФГУП «Почта России» на Дне города Химки 5 сентября

Оно осуществлялось календарным штемпелем, специально выпущенным к празднику Дня города Химки, на конвертах, приуроченных к 70-летнему юбилею этого подмосковного города.

В торжественном спецгашении приняли участие Глава городского округа Химки В.В.Стрельченко, директор УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» О.В.Долгова и представители Издательского центра «Марка», изготовившего праздничный штемпель спецгашения.

После торжественного открытия спецгашения,  штемпель был направлен в отделение почтовой связи № 7 города Химки,  по адресу Юбилейный проезд, дом 42 А, где спецгашение осуществлялось в течение всех праздничных мероприятий Дня города 5 и 6 сентября.