Почтальон из Одинцово стала победителем Всероссийского конкурса "Последняя миля"

05 мая 2006

Второй год подряд почтальон подмосковной почты становится лауреатом Всероссийского конкурса «Последняя миля». Лучший почтальон России – Осадчая Татьяна Сергеевна - работает в отделении почтовой связи Одинцово-9. Всероссийский конкурс «Последняя миля» посвящен рядовым труженикам почты - почтальонам.
Организаторами конкурса являются ФГУП «Почта России» и ряд центральных газет. Традиционно итоги конкурса подводятся весной. К участию в конкурсе принимаются опубликованные в течение года публикации о почтальонах. В конкурсе принимают участие, как сами почтальоны, так и журналисты написавшие о них.

Почтальон из Одинцово стала лучшей в России благодаря статье Ирины Комель в газете «Новые Рубежи». Следует отметить, что газета «Новые рубежи» регулярно пишет о почтальонах, устраивает для них различные конкурсы и поощряет за хорошую работу. 4 мая 2006 года лучший почтальон России получил традиционный для этого конкурса приз – телевизор. Приз почтальону вручила заместитель директора Подмосковного филиала ФГУП «Почат России» Ольга Васильевна Нефедкина. Конкурс продолжается, организаторы конкурса ждут Ваших новых работ, а почтовики Подмосковья вновь надеются стать лучшими в России.